Diamant Damentaschenuhr
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäusenummer 72225, Durchmesser ca. 27 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192215,8 g, tlw. abgerieben, Druckstellen, Service erforderlichøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
EUR 300.-
Diamant Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 04.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 20.04. - 03.05.2017 |